В рамках проекта “Модный ликбез” (создание “академии стиля” при городской библиотеке-филиале)

#серебряныйвозраст #райффайзенбанк #хорошиеистории

В городской библиотеке запущен новый проект под названием “Модный ликбез”. В связи с эпидемиологической ситуацией в мире, занятие прошло в формате онлайн-конференции, которая стала новой формой работы с читателями. Поэтому есть небольшие погрешности в записи видео.
Первыми участниками стали самые “продвинутые” из поколения серебряного возраста нашего города. Ведущие мероприятия Ахметова Алсу Абузаровна и Мукминова Ляля Нурисламовна и автор проекта Басимова Ильмира Рашитовна познакомили участников с идеей, целями, задачами и планом последующей работы в ходе проекта. Главный посыл выступления ведущих – “Меняйтесь! Будьте новой и интересной. Меняйте мелочи, ароматы, гардероб, прически. Ведь каждая женщина и в любом возрасте заслуживает выглядеть элегантной и привлекательной красавицей”.
К мероприятию была организована книжная выставка “Модное настроение”.