В рамках проекта “Модный ликбез” (создание “академии стиля” при городской библиотеке-филиале)

#серебряныйвозраст #райффайзенбанк #фондхорошиеистории

Естественная красота кожи – главное богатство женщины. А желание любой женщины иметь привлекательную внешность является вечным и самым естественным. Как же сохранить данное нам природой богатство, как не растерять молодость и привлекательность, в чем секрет долголетия естественной красоты? Современность дает ответ: быть прекрасной в своей естественности – значит быть ухоженной, и эта мысль постепенно становится девизом многих женщин, для которых постоянный ежедневный уход за собой – это аксиома.
Для формирования навыка регулярного ухода за собой необходимы знания о том, как, зачем и почему нужно использовать появившееся изобилие косметических средств, и как это делать правильно. В организации столь деликатного процесса, как уход за лицом после 50-60 лет, советы косметолога станут дополнительной возможностью улучшить состояние своей кожи. Секретами и рекомендациями по этому вопросу на очередном занятии в «Академии стиля» под названием «Свет мой, зеркальце, скажи…» поделилась косметолог Центра эстетической косметологии «NR Estetik» Кускова Надежда – Мари Алексеевна. Она рассказала, какие процедуры и средства способны продлить молодость кожи. Провела мастер-класс по уходу за кожей лица и рук.