В рамках проекта “Модный ликбез” (создание “академии стиля” при городской библиотеке-филиале)

#серебряныйвозраст #райффайзенбанк #фондхорошиеистории
#денькрасоты
Волосы женщины в любом возрасте требуют особенного ухода, а с происходящими в организме биологическими изменениями – они в первой группе показателей внешнего вида. Красивые, здоровые волосы привлекают внимание и являются частью имиджа.
В Дюртюлинской городской библиотеке в рамках проекта «Модный ликбез» прошла встреча «Волосы – это визитная карта женщины!», на которую был приглашен стилист-парикмахер Круглякова Элла Владимировна. Женщины, ставшие гостями встречи, узнали о новых тенденциях в индустрии красоты и секретах ухода за волосами. Советы стилиста-парикмахера научили уделять время уходу за волосами, делать питательные и восстанавливающие маски, массаж головы, следить за состоянием прически, вовремя корректировать длину волос, отслеживать новые тенденции выбора причесок, стрижек, окрашивания.
Приглашенной гостье было задано очень много вопросов, волнующих участниц, на которые они получили исчерпывающие ответы.
Многих заинтересовала книжная выставка «Модное настроение». В литературе, представленной на ней, участники нашли много полезных для себя идей и советов по уходу за своей внешностью.