День писателя «В мире Достоевского»

У участников мероприятия будет возможность лучше познакомиться с главными вехами «мастера трудного, но увлекательного романа». В ходе мероприятия они узнают о некоторых моментах биографии Федора Михайловича. Познакомятся с его возлюбленными, которые оставили огромный след в жизни писателя. Слайд–презентация, а также отрывки из кинофильма «Три женщины Достоевского» позволят присутствующим тактично прикоснуться к «живой человеческой душе» писателя.

Вниманию читателей будет подготовлена книжная выставка «Читайте Достоевского, любите Достоевского» на которой будут представлены как произведения самого классика, так и литература о его жизни и творчестве. Обо всем этом можете узнать, посетив мероприятия  11 ноября в Маядыковской, Иванаевской, Кушулевской сельских библиотеках.