День с писателем «В мире Достоевского».

Ко дню рождения великого русского писателя, мыслителя, философа и публициста  Федора Михайловича Достоевского, в Иванаевской сельской библиотеке был проведен День с писателем «В мире Достоевского».

Посетители, пришедшие в библиотеку, услышали рассказ библиотекаря о некоторых моментах жизни и творчества Федора Михайловича, который сопровождался показом слайдовой презентации.  Было зачитано любимое стихотворение писателя «Пророк», автором которого является А.С. Пушкин.

Вниманию читателей была оформлена книжная выставка «Читайте Достоевского, любите Достоевского», на которой представлены как произведения самого классика, так и литература о его жизни и творчестве.

Мероприятие получилось живым и интересным. Участники мероприятия узнали для себя много нового и интересного из жизни писателя.