М.Кастен Спаси меня

Руби осталось всего год учиться в Макстон-холле, самой престижной частной школе Англии. Потом девушку ждет Оксфорд, о котором она мечтает с семи лет.

Поскольку у родителей Руби нет состояния в несколько миллионов фунтов, девушка чувствует себя неполноценной в кругу богатых одноклассников. Но она уже давно научилась не привлекать к себе внимания.

Спокойная жизнь Руби рушится, когда она застает своего учителя в пикантной ситуации вместе с одной из учениц, Лидией Бофорт. Девушка хочет поскорее забыть увиденное и точно не собирается никого шантажировать. Но Джеймс, брат Лидии, решает вмешаться в ситуацию, поскольку давно не верит в существование честных и порядочных людей. Сначала он пытается подкупить Руби. Затем – соблазнить. А после живет в ожидании подвоха от девушки, которая ничего не требует за свое молчание.

Но судьба заставит Джеймса и Руби взглянуть друг на друга по-новому. И тогда взаимная неприязнь превратится в бушующее пламя страсти…