#мужскойКонкурс

#ОставайтесьДома #МужскойКонкурс #осень2020 #онлайнАкция #АкцияМужскиеИстории Московская сельская библиотека присоединяется к онлайн акции #мужскойКонкурс и представляет книгу Д. Нагим и Р. Набиева “Бортеклэп жыелган гомер” (Жизнь, собранная по крупицам”).
Главный герой книги Рустам Набиев-десантник, который лишился обеих ног при обрушении казармы в г. Омске. Каждая страница книги-вдохновляющие истории из жизни Рустама. Вся книга говорит о его достижениях, сильном характере и целеустремлённости. Рустама Набиева в 2020 году включили в Книгу рекордов Гиннесса России в связи с его восхождением на гору Эльбрус.
Рустам-настоящий герой, который умеет выдержать все, даже то, что казалось бы, нельзя выдержать. Он на своём примере показывает, что даже в такой ситуации можно быть счастливым и жить полноценно.