Поэтический час «Любимые строки блоковской поэзии»

В это день Ангасяковская сельская модельная библиотека станет площадкой для общения с активными пользователями, преподавателями, самодеятельными поэтами села, истинными любителями и ценителями творчества одного из самых известных поэтов Серебряного века. Библиотекари познакомят присутствующих с личностью А. А. Блока, его семьей. Будут показаны слайды с изображением членов семьи поэта, усадьбы Шахматово, которой было посвящено стихотворение «Огромный тополь серебристый».

Поэтические произведения юбиляра прозвучат из уст участников художественной самодеятельности, членов клуба при библиотеке.

Каждый, кто посетит в этот день библиотеку, сможет поделиться своим мнением о творчестве замечательного поэта и прочитать его стихи, а также получить ответ от специалистов из области литературы на интересующий вопрос, касающийся жизни и творчества создателя таинственного образа Прекрасной Дамы и автора критических статей.