Вечер–посвящение «Свет материнской любви»

В преддверии самого светлого и доброго праздника центральная межпоселенческая библиотека приглашает своих читательниц, чтобы поздравить их с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Ведущие расскажут присутствующим о том, кем является мать для каждого человека, поговорят с читателями о роли женщины–матери, обратят внимание на быстротечность жизни и необходимости беречь матерей.

В ходе мероприятия прозвучат замечательные стихи и песни, посвящённые женщинам, чьё имя – мать, в исполнении активных читателей библиотеки. Участники смогут поделиться историями о своих мамах, вспомнить художественные произведения, посвященные матерям.

В заключении библиотекари ознакомят с произведениями татарских и башкирских писателей, где затронута тема образа матери.