Заслуженные работники культуры района

Работник культуры – это настоящее призвание, трудное, но захватывающее, творческое и всепоглощающее. Главное предназначение  этой профессии – дарить людям радость. Своим творчеством и любовью к своей профессии  работники культуры зажигают сердца, дарят людям радость и хорошее настроение, создают праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного.

Культура – это внутренняя, душевная составляющая, при которой человек живет в гармонии с окружающим миром и самим собой, осознает свою значимость. Такому человеку для счастья достаточно лишь заниматься любимым делом.

Если человек делает что-то от чистого сердца, с вдохновением, полной самоотдачей – то это не может оставить равнодушным, это завораживает.
Ради этого и   живут работники культуры нашего района. И за это они получают не только  любовь  читателей

Скачать (DOCX, 2.47MB)