“МАСТЕРСКАЯ СНЕГУРОЧКИ”

Новый год–это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Для каждого он ассоциируется с чем-то, сказочным, волшебным. В нашем современном мире на прилавках множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения ребенок делает своими руками, это приносит огромную радость и удовольствие.
Сказочная Снегурочка пригласила всех желающих детей на мастер – класс, где каждый изготовил свою елочную игрушку Деда Мороза. Ребята окунулись в атмосферу творчества и фантазии, используя для изготовления елочной игрушки самые различные материалы – белую и цветную бумагу, картон, декоративные заготовки, ткань, стразы, бусинки, шнуры и другую самую разнообразную декоративную мелочь.
Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили в этот день городскую библиотеку. Ребята решили, что поделки станут хорошими украшениями для их новогодних ёлок.