“ПРЕССА ОТ НЕДУГА И СТРЕССА”

2021 год в Республике Башкортостан объявлен Годом здоровья и активного долголетия.
Самое главное, самое дорогое — жизнь людей и здоровье.
Уважаемые читатели! Представляем вам выставку периодических изданий “Пресса от недуга и стресса”.
Вестник “Здоровый образ жизни”. Здесь вы найдете множество народных рецептов для профилактики и лечения большого количества болезней внутренних органов, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом и кожей, много интересного узнаете о правильном питании и способах похудения, о влиянии физических нагрузок на организм человека.
Журналы “Будь здоров!” и “60 лет – не возраст” – для тех, кто ценит здоровье во всех его проявлениях – физическом, нравственном, интеллектуальном.
Журнал “Физкультура и спорт” пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения. Самый популярный из изданий такого рода, он приглашает читателей в мир гармонии души и тела. В этом мире каждый найдет свой собственный путь к самосовершенствованию.
Сегодня, когда медицинские услуги и лекарства так дороги, а окружающая среда постоянно ухудшается, “ФиС” помогает сохранить и укрепить свое здоровье простыми, доступными каждому средствами.
И конечно, на страницах журнала публикуются материалы о лучших спортсменах и тренерах. Их опыт поистине уникален и бесценен, а достижения демонстрируют безграничность человеческих возможностей.
Ждем вас в нашей библиотеке. Выбирайте издания по своему вкусу и интересам. Читайте!