Светлая память…

19 февраля не стало замечательного человека Загидуллиной Зулайхи Исламовны. В 1978 году начала свою профессиональную деятельность в Дюртюлинской ЦБС. За более чем 40 лет работы в библиотеке она была библиотекарем, библиографом, методистом, в 2004 году была назначена директором централизованной системы. За годы работы внесла  большой вклад в развитие и укрепление материально-технической базы библиотек района. Под ее руководством велась активная работа по модернизации библиотек системы. Имея большой опыт работы, грамотно руководила коллективом. Благодаря ее высокому профессионализму, коммуникабельности, творческому потенциалу, неиссякаемой энергии библиотеки стали культурным центром общения и досуга. Зулайха Исламовна запомнится нам своими душевностью, открытостью, великодушием, трудолюбием, ответственностью. Светлая память о ней останется в наших сердцах.