Дегустация литературных новинок «Аппетитное чтение»

Новые книги в библиотеке – это всегда праздник! Сотрудники Асяновской сельской модельной библиотеки пригласили присоединиться к волшебству книжного чтения и повышению «книжного аппетита». По разработанному меню в литературном кафе накрыт дегустационный стол, где разместились «литературные блюда» – новые книги. Библиотекари предложили читателям попробовать различные «блюда на вкус», прочитали «аппетитные» отрывки из книжных новинок.
Читателям предложено было также попробовать «Литературный винегрет» (книги разных авторов и жанров). Кроме того, они были и «Национальные блюда» (книги башкирских и татарских писателей) и «Эрудит–лапшу» (познавательная литература). На десерт были поданы «Книжные сладости» (романы для девочек).