“БИБЛИОНОЧЬ – 2021”. КОСМО-КВЕСТ “ПОЛЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ”

В игре принимали участие команды из разных школ города. Команды с удовольствием прошли по станциям «Космическое ориентирование», «Они были первыми», «Звезды», «Задачки на логику», «Космический крокодил», на которых проявили смекалку, скорость мышления, блеснули знанием истории космонавтики и просто радовались за себя и своих друзей. По итогам квест игры команда “Солнышки” (башкирская гимназии им. Н.Наджми) заняла I место, команда “Звезда” – II место ( школа №4), а третье место разделили между собой команды “Галактика” ( лицей №2) и “Парообразные устрицы Луны” (гимназия №3). Волонтеры объединения “Школа лидера” помогли в организации и проведении космо-квеста (куратор Нуртдинова Г. Р.). Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

#Библионочь2021#центральнаямежпоселенческаябиблиотека