Онлайн–встреча из цикла «Литературное знакомство»

Профессия учителя по праву считается одной из самых важных и ответственных на Земле. Как часто за образом строгой учительницы скрывается тонкая поэтическая натура. Проект «Литературные встречи» Асяновской сельской модельной библиотеки раскрывает еще одну талантливую односельчанку. Гостем встречи станет Отличник образования Республики Башкортостан, лауреат республиканского конкурса «Учитель года 2014», самодеятельная поэтесса, всеми уважаемая в селе учительница татарского языка и литературы Газина Ильфира Ингилевна.

Во время встречи разговор пойдет не только о поэтических произведениях поэтессы, но и о работе в школе, отношениях в семье и коллективе. В ходе встречи участники смогут открыть для себя новые стороны таланта гостьи, задать интересующие вопросы. Благодаря современной интерактивной аппаратуре, приобретенной в рамках нацпроекта «Культура» мероприятие будет доступно для зрителей в онлайн-режиме.