VI Республиканский конкурс «Женщина – мать нации»

С 11 ноября 2021 года стартует VI Республиканский конкурс «Женщина – мать нации».
По традиции, конкурс проходит в два этапа — муниципальный и республиканский.
* Первый отборочный этап – с 11 ноября 2021 года по 11 января 2022 года проходит в района х и городах Республики Башкортостан;
* Определение финалистов регионального этапа пройдет в феврале 2022 года. 2 марта – перед Международным женским днем в каждой из 10 номинаций выберут по несколько победительниц — наиболее ярких и активных общественниц в разных сферах жизнедеятельности.
В конкурсе предусмотрены 10 номинаций: «Женщина — мать», «Женщина – лидер», «Женщина — ученый», «Женщина — педагог», «Женщина — бизнес-леди», «Женщина — мастер», «Женщина — пример года», «Активная общественница старшего поколения», «Молодой общественный деятель», «Женщина в культуре».
Конкурс проводится по инициативе Общества башкирских женщин при поддержке Башкортостанского регионального отделения «Единой России», Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и Дома дружбы народов Республики Башкортостан.

#Конкурс#ОбществоБашкирскихЖенщинРБ
#ЖенщинаМатьНации