«ЧТЕНИЕ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ»

Уважаемые читатели! На абонемент центральной библиотеки из Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых имени М.Х. Тухватшина поступили книги для слабовидящих и незрячих пользователей. Вы можете взять на дом «говорящие книги» на CD-дисках в формате MP3 и флэш-картах, тактильные книжки для детей, книги со шрифтом Брайля.
Среди них женские любовные романы «Верю в любовь» (Порошина Н.), «Мобильные связи» (Арбатова М.), «Анжелика» (Голон А., Голон С.) и др.; фантастический боевик «Одержимый» (Буревой А., в 5 книгах); литература военной тематики: «Где-то гремит война» (Астафьев В.), «Кронштадт» (Войскунский Е.), «Почти три года» (Инбер В.), «Живые и мертвые» (Симонов К.); «Мальчик со шпагой» (Крапивин В., роман-трилогия в шести книгах) и др.
Для читателей, не имеющих физической возможности посещать библиотеку, организовано обслуживание на дому.