ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В преддверии Дня работника культуры в Башкирском театре оперы и балета заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Азат Бадранов поздравил работников культуры и искусства с наступающим праздником и вручил им государственные награды и поощрения.
«Сегодня мы чествуем всех, кто своим талантом, трудом, энергией создает ценности российской культуры, сохраняет национальные традиции и промыслы, памятники истории. Благодаря вам жизнь каждого человека становится интереснее, насыщеннее, многограннее. Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры! Этот профессиональный праздник объединяет композиторов и музыкантов, актёров, режиссёров, художников, писателей и поэтов, работников музеев и библиотек. Людей ярких и одарённых, которые сохраняют и приумножают уникальное культурное наследие нашей республики.» – сказал Азат Бадранов.
Далее состоялась церемония награждения деятелей культуры и искусства государственными наградами и поощрениями. Среди награжденных Почетной грамотой Республики Башкортостан удостоилась директор централизованной библиотечной системы Дюртюлинского района Елена Владиславовна Халиуллина.
Поздравляем! И желаем новых творческих побед, неиссякаемой жизненной энергии и вдохновения.