ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Городская библиотека-филиал №1 муниципального бюджетного учреждения культуры межпоселенческая централизованная библиотечная система муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан с проектом «Поэтическая дюжина Z» одержала победу в конкурсе проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий Президентского фонда культурных инициатив. 🔊🔊🔊🎊🎉💰
30 марта в Москве состоялось заседание координационного комитета Президентского фонда культурных инициатив, на котором утвердили списки проектов-победителей первого конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. От Республики Башкортостан победителями стали 7 библиотечных систем.
Размер гранта 461 119,00 ₽, софинансирование 135 350,00 ₽. Общая сумма расходов на реализацию проекта 596 469,00 ₽.