БИБЛИОТЕЧНАЯ АКЦИЯ “МОЛОДЕЖЬ ВЫБИРАЕТ ЧТЕНИЕ”📚

В сквере города прошла библиотечная акция с целью привлечения в библиотеку молодежь.
Представленные на выбор книги – произведения известных авторов разнообразных жанров. Молодые читатели с большим интересом знакомились с предложенными книжными изданиями, делились впечатлениями о самых интересных книгах, оставляли свои отзывы о прочитанных книгах. Во время акции горожанам раздавались приглашения в библиотеку, памятки с информацией о новинках литературы.
Данное мероприятие было нацелено не только на продвижение хорошей литературы для молодежи, но и на то, что чтение и книга могут быть хорошей альтернативой вредным привычкам.
#МолодёжьБашкортостана#Дюртюлимолодежь
#Цикллетнихгромкихчтений#ЧитайНеОдин#ЧитайНескучно#Читай365#Фестивальмарафончтенияизнаний
#АссоциациябиблиотекБашкортостана
#Национальнаябиблиотека#Фондпрезидентскихгрантов.