“УЧИТЕЛЬ, КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО!”💐

5 октября отмечается международный День учителя – профессиональный праздник всех школьных педагогов, преподавателей и работников сферы образования. Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждого учебного заведения. Сегодня хочется пожелать всем педагогам доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников! Пусть энергия и оптимизм помогут вам в достижении новых высот в вашей профессиональной деятельности!
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека📖