ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС «ОТВАГА, МУЖЕСТВО»

23 февраля отмечается День защитника Отечества. Это праздник достойных и сильных людей, настоящих патриотов. В преддверии славного праздника пригласили читателей из Общества слепых, сердечно поздравляли мужчин. Ведущие рассказали об истории русской армии, о героических защитниках Родины. Приветственным словом выступили председатель Общества слепых Г. М. Шайхетдинова и председатель Общества инвалидов З. Г. Гатауллина. Участники отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки на патриотическую тему. Украсил вечер самодеятельный певец, активист общества слепых Турсунов Алмаз. Он исполнил песни собственного сочинения, мелодии на башкирском музыкальном инструменте кубыз. Была оформлена книжная выставка «Имею честь служить тебе, Россия!”