МАСТЕР-КЛАСС “СТИЛЬНАЯ СУМОЧКА”

Мода, в том числе и вязаная – это как круговорот воды в природе, всё забытое старое когда-то становится очень востребованным новым, также случилось и с сумками, они снова стали приобретать популярность в новом сезоне.
В нашей библиотеке прошел мастер-класс для начинающих рукодельниц по вязанию сумочки под руководством Мухаматдиновой Эмилии Маратовны. Были приглашены учащиеся 9го класса из МБОУ СОШ №1 г.Дюртюли.
Вариант плетения настолько простой, что с ним может справиться любой новичок. Вязание не заняло много времени, но доставило максимум удовольствия нашим юным рукодельницам.
Маленькая, практичная, стильная мини-сумочка – прекрасный и практичный аксессуар, который отлично справится с хранением наличных, документов, ключей или послужит чехлом для мобильного телефона.