Герб
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
межпоселенческая централизованная
библиотечная система

муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
(МБУК МЦБС МР Дюртюлинский район РБ)
Контакты
Прочие контакты
Факт. адрес
452320, Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Разила Мусина, д. 72
Юридический адрес
452320, Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Разила Мусина, д. 72

ВСЕРОССИЙСКИЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕЗДА БАШКОРТОСТАНА – 2023»

Уважаемые читатели!

29-30 апреля, в нашей Республике Башкортостан в г. Уфа пройдет Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана – 2023» в ГКДЦ по адресу ул. Первомайская д.47.
В программе мероприятия творческие выступления детей и подростков в возрасте от 3-17 лет в следующих номинациях: вокал, хореография, художественное слово, театральная постановка, оригинальный жанр, театр мод, инструментальный жанр.
Цель конкурса – популяризация творчества юных талантов, поиск новых имен, установление контактов между коллективами и руководителями, сохранение и развитие национальной культуры.
Ранее, на протяжении 5 лет мы проводили детский конкурс «Таланты Башкортостана». За это время на нашем конкурсе приняло участие более 6000 детей. Регулярно участвовали в благотворительных концертах на площадках Уфы, детских домах, домах престарелых.
На данном конкурсе «Звезда Башкортостана-2023» введены дополнительные номинации: “Лучшее исполнение патриотической песни”, “Лучший патриотический танец”, “Лучшее исполнение патриотического произведения”.