«БИБЛИОНОЧЬ – 2023». ВЕЧЕР-ПОСВЯЩЕНИЕ «ВЕСЬ ЭТОТ МИР ТВОРИТ УЧИТЕЛЬ!»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023» в библиотеке прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника.
Были приглашены замечательные педагоги, которые посвятили всю свою жизнь работе в школе, активно служили и служат своему выбранному делу, которые через всю жизнь пронесли доброту сердец и свет образования детям. Присутствующие рассказали о своих первых уроках, вспомнили смешные истории из школьной жизни, поделились своими воспоминаниями о первых шагах в профессии, о своих учениках. Приветственной речью выступила заведующий ИМЦ МКУ Управления образования муниципального района Дюртюлинский район РБ Фатхутдинова И. М. Прозвучали самые красивые и трогательные стихи, песни, посвященные благородному учительскому труду.
#Укытучыһәмостазелы2023
#ГодПедагогаиНаставника2023