“НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ”!

Новый год и Рождество… Волшебные, яркие праздники с морем подарков, сюрпризов, желаний. Их встречают дома и на работе… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздников внесла и библиотека. Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки – всё это создает праздничную, сказочную атмосферу. В преддверии этого волшебного дня библиотекари организовали праздничную программу. В гости к членам клуба “Раушан” пришли Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Джин и другие герои, показали театрализованное представление «Волшебные приключения перед Новым годом». Все участвовали в играх, новогодних конкурсах, лотереях и викторинах. Пели новогодние песни и частушки. Затем ведущие провели занимательные игры: «Волшебные шарики», «Новогодний серпантин», «Подарки Деда Мороза» др.