ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА “ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ПОМНИТЬ, ГОРДИТЬСЯ”

27 января исполнилось 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В связи с таким памятным событием, в библиотеке состоялась интеллектуальная игра “Чтобы знать, помнить, гордиться”. Игра была проведена в форме исторического тестирования, в которой приняли участие две команды: команда “Ленинград” и команда “Дорога жизни”. Командам следовало ответить на 30 вопросов, охватывающих различные сферы жизни жителей блокадного Ленинграда. В тест были включены как вопросы базового уровня, так и повышенной сложности. По итогу игры победу одержала команда “Ленинград” и удостоилась диплома победителя, команда “Дорога жизни”, которая слегка уступила соперникам позицию, награждена дипломом участника.