В рамках проекта “Модный ликбез”

#серебряныйвозраст #райффайзенбанк #фондхорошиеистории

В библиотеке состоялось второе занятие по проекту “Модный ликбез” (создание “академии стиля” при городской библиотеке-филиале).
Прежде чем пересмотреть свой гардероб и отправить в утиль вещи, с которыми у женщины были связаны трудовые будни, поддерживать жизненный тонус, быть всегда в тренде, развиваться, нужно правильно психологически настроиться. Поэтому на сегодняшнее занятие в «академии стиля» были приглашены психологи из межрайонного центра «Семья» Шарипова Рина Дамировна и Салихьянова Ляйсан Тауатовна. Они подготовили и провели психологический тренинг “В каждом возрасте есть своя прелесть и красота”. Участники тренинга получили возможность избежать большого количества психологических ошибок и изменить отношение человека к жизни и, соответственно, свое поведение. Участие в тренинге прошло в онлайн и офлайн-форматах.
К мероприятию была организована книжная выставка “Модное настроение”.