Прием работ на конкурс «Милая, любимая, самая красивая»

День матери – это один из самых теплых и душевных праздников и прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку, маме. В преддверии прекрасного праздника библиотека объявляет конкурс для юных художников. В нем смогут принять участие все желающие дети села, в возрасте от 4 до 12 лет включительно. Для участия в конкурсе нужно изобразить на листе бумаги портрет своей любимой мамы. Рисунки обязательно должны сопровождаться следующими данными: автор, возраст, и название своего рисунка.

Выставка работ участников конкурса будет организована в библиотеке и каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся работу. Подведение итогов, награждение победителей и всех участников конкурса пройдет 26 ноября.