Час фантазии «Письмо Дедушке Морозу»

Этот праздник для всех, кто не утратил веры в чудеса и исполнения желаний. И как раз сейчас наступает то время, когда можно загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику – Деду Морозу. Библиотекарь Нижнеаташевской сельской библиотеки расскажет детям о том, где живёт Дед Мороз, что он любит больше всего, кто помогает ему, как можно доставить письмо о желаемом подарке на Новый год.

Представленные на выставке книги и журналы познакомят детей с традиционными зимними персонажами разных стран мира, с традициями новогодних праздников и обычаями дарить в этот день подарки.

Во второй части мероприятия для участников будет проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки Деду Морозу.