Герб
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
межпоселенческая централизованная
библиотечная система

муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
(МБУК МЦБС МР Дюртюлинский район РБ)
Контакты
Прочие контакты
Факт. адрес
452320, Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Разила Мусина, д. 72
Юридический адрес
452320, Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Разила Мусина, д. 72

Новогодняя республиканская акция “ЭКОёлка” и “Научная ёлка”

Уважаемые читатели! Предлагаем Вам принять активное участие в республиканских новогодних акциях “ЭКОёлка” и “Научная ёлка”.

Акция «Научная ёлка»

Новогодние мероприятия, захватывающие представления, интерактивные мастер-классы и увлекательные научные экспонаты. Созданное с любовью к науке и вниманием к деталям, научное шоу «Лаборатория чудес» порадует зрителей десятками удивительных экспериментов и красочными спецэффектами. Самые интересные и необычные научные занятия со спасением Деда Мороза и Нового года! С подарками и поздравлением у ёлки! В каждой публикации фотоматериала о проведении акции обязательно указывать хэштеги:
#библиотеки#Республика Башкортостан#научная елка

Акция «ЭКОелка»
Участникам акции предложено создать образ новогодней елки, не используя искусственные или живые деревья. Можно применять любые подручные материалы: шарики, гирлянды и другие украшения, сфотографироваться вместе с экоелкой и разместить фото креативной экологичной елки в сети Интернет. В каждой публикации фотоматериала о проведении акции обязательно указывать хэштеги: #библиотеки#Республика Башкортостан#экоелка