Удивительные истории о бабушках и дедушках / Сборник

Бабушки и дедушки – совершенно особые люди. Для многих воспоминания детства связаны с поездками к родне, запахом бабушкиных пирожков, увлекательными дедушкиными историями и каким-то бесконечным летом, которое, казалось, тянется без конца.

«Удивительные истории о бабушках и дедушках» – не просто сборник рассказов о пожилых людях. Это книга, в которой реальность смешивается с мистикой, принимаются непростые решения, а обычный поход за грибами превращается в настоящее приключение.

Пронзительная история старческого одиночества, нежелание мириться даже с собственной смертью, детские шалости и взрослые глупости, колдовство, детективная интрига и путешествие во времени – вот что ждет читателей на страницах сборника. Искренние эмоции, настоящие переживания и восхищение молодостью души. Книга заинтересует широкую аудиторию читателей.