ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧАС “МИР И ДОБРОТУ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ”🌼

Уважаемые читатели!
От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем семьи, любви и верности! Искренне желаем всем в этот светлый православный праздник – семейного счастья и благополучия, радости, добра, семейного тепла и уюта, и, конечно, крепкого здоровья!
Ароматом дивным нежности пусть наполнится Ваш дом!
Пусть звучат слова признания и не будет им конца!
Пусть сбываются желания, в унисон стучат сердца!
С праздником! С Днем семьи, любви и верности!
Сегодня библиотекари напомнили читателям историю праздника, рассказали об удивительном предании, о любви Петра и Февронии, современных традициях и о древних восточнославянских обычаях, которые связаны с праздником. Читатели узнали пословицы и поговорки, посвящённые семейному празднику, отвечали на вопросы тематической викторины «Гадание на ромашке». Прозвучали стихотворения читателей собственного сочинения о семье, любви и верности. Из книжной выставки «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ» были предложены книги и статьи на эту тему.