РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЛЕШМОБ «НАСТАВЛЕНИЯ АКМУЛЛЫ»

Центр детского чтения приглашает к участию в Республиканском флешмобе «Наставления Акмуллы», посвященном 190-летию со дня рождения башкирского поэта, просветителя Мифтахетдина Акмуллы

Условия и порядок проведения:

К участию приглашаются все желающие – библиотеки и другие организации, пользователи сети вне зависимости от места проживания, возраста, образования и т.д. Сроки проведения акции: с 25 ноября по 6 декабря 2021 года.

Обязательное условие: до 25 ноября нужно отправить заявку на участие на электронный адрес: aidarovs777@mail.ru

Участнику Акции предлагается прочитать стихотворение Мифтахетдина Акмуллы на русском или башкирском языках, записать на видео и разместить в соцсетях с хештегом  #ФлешмобНаставленияАкмуллыЦДЧ

При публикации поста необходимо упоминать официального организатора акции: Центр детского чтения Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди Республики Башкортостан.

Также участникам предлагается стать подписчиками социальных сетей детской библиотеки:

При выполнении всех условий акции, все участники получат сертификат участника в электронном виде.

Лучшие работы будут выставлены на YouTube канале Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди Республики Башкортостан и социальных сетях Центра детского чтения.

Наши контакты (347)2-87-13-34

Скачать (DOCX, 14KB)