ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ТАТЬЯНИН ДЕНЬ – ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

25 января отмечается Татьянин день, или День студента.
Поздравляем всех студентов с праздником! Желаем интересной учебы, легких сессий, шумных вечеринок, лояльных преподавателей и, конечно, незабываемых студенческих лет! Пусть везение будет вашим неизменным спутником на протяжении всех студенческих лет. Учитесь легко и с удовольствием, наслаждайтесь каждым днем, стремитесь к высоким целям и всегда верьте в свои силы. Приходите к нам в библиотеку за новыми знаниями!
Сегодня для студентов 3 курса Дюртюлинского многопрофильного колледжа провели интеллектуальную игру. В начале игры библиотекарь Мухаматдинова З.В. поздравила всех студентов с праздником, рассказала об истории и традициях этого праздника. Весело и интересно прошли игры и различные конкурсы: «Студенческий слоган», «Аукцион призов», «Шпаргалка» и др. Студенты получили не только отличное настроение, но и сладкие призы.
#Деньроссийскогостуденчества
#дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека