📚📚📚ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»

Современный дизайн, увлекательные книги, инновационная техника, удобная мебель! Сотрудники Асяновской сельской модельной библиотеки продолжают проводить экскурсии по библиотеке нового поколения, преобразившейся в рамках национального проекта «Культура».

Вниманию учащихся Дюртюлинского многопрофильного колледжа были представлены ресурсы библиотеки, представляющие интерес для молодежной аудитории: литература в помощь образовательному процессу по различным отраслям знаний, новые книги и молодежные журналы для досуга и домашнего чтения и новое интерактивное оборудование.
Продолжила экскурсию интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участникам было предложено пройти 2 раунда по 9 вопросов в каждом. На обсуждение одного вопроса дана одна минута. 3 раунд – вопрос из черного ящика. В игре были использованы интересные факты и события из разных областей знаний.

В библиотеке планируется провести несколько игр «Что? Где? Когда?» с приглашением учащихся Дюртюлинского многопрофильного колледжа.
По итогам игр победителей ждут ценные призы.