БЕСЕДА-ДИАЛОГ «ВЗРОСЛЫЙ РАЗГОВОР О МИРЕ»

Мы живем в непростое время. Каждый день происходит масса событий, на нас падает большой объем информации. Очень часто трудно отличить правду от лжи, трудно ответить на вопрос почему все случилось так, как случилось и совершенно непонятно, как себя вести в создавшейся ситуации.
В 9Б классе прошел урок в формате беседы-диалога. Библиотекари говорили о происходящих событиях в мире, обсудили актуальную тему отношений нашей страны с Украиной. Ребята узнали, что такое «информационная война», «НАТО», «русофобия», «фейки», «денацификация» и «демилитаризация», вспомнили исторические предпосылки становления нашего государства. В завершение урока, ребята пришли к выводу, что всегда необходимо знать историю, руководствоваться фактами и никогда не поддаваться на провокации.
#ВзрослыйРазговороМире #МыПатриоты
#силаVправде#Zамир#ZаРоссию