ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС «МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ»

Чувство патриотизма, желание поддержать тех, кто выполняет воинский долг по защите мирного населения в ЛДНР и на территории Украины, объединило многих людей. В рамках акции в поддержку спецоперации России на Украине в центральной библиотеке прошел информационный час. Библиотекари рассказали читателям о подвигах наших солдат, которые сейчас участвуют в спецоперации. Вспомнили поимённо всех наших земляков, погибших в ходе спецоперации. Память об офицерах и солдатах, отдавших свои жизни в ходе спецоперации на Украине, навсегда останется в наших сердцах. Они сражались за мирное небо, за безопасность каждого из нас. Вечная память и низкий поклон.
Вниманию пользователей была оформлена книжная выставка, где представлена литература о героическом прошлом, а также настоящем нашей страны. Наша поддержка очень важна офицерам и солдатам, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой патриотический военный долг. Мы своих не бросаем! Вместе — мы сила!
#МыПатриоты
#СилаVправде#Zамир#ZаРоссию