ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!»

Своих не бросаем – всего лишь три слова,
Но в них всей истории вечная суть,
И братьев всегда поддержать мы готовы,
Их души, наставив на праведный путь.
(Дмитрий Ахременко)

В центральной библиотеке продолжают проходить патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины. Вчера прошло мероприятие, в котором приняли участие члены клуба «Остров доброты». Мероприятие было посвящено специальной военной операции на Украине, прозвучали слова поддержки в адрес военнослужащих Российской армии, о последних событиях, о героизме и стойкости российских военных, о мужестве наших земляков, проявленных в ходе спецоперации. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддержим наших ребят, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей! В читальном зале оформлена постоянно действующая книжная выставка “Народов много – страна одна”, на которой представлена литература и информация о героическом прошлом и настоящем России, о народах, проживающих на территории нашей необъятной России.
#СвоихНеБросаем
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека 📖