ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

Библиотекари поддерживают Всероссийскую акцию «Своих не бросаем» своими мероприятиями. Потому что знать историю – значит быть патриотом, думающей и свободной личностью, которой не безразлично все, что сейчас происходит и что произойдет в будущем.
Вчера в читальном зале прошла политинформация с читателями, активно интересующимися событиями, происходящими на Украине, в стране и мире. Библиотекарь З. В. Мухаматдинова и З. К. Хисматуллина провели обзор основных политических событий, происшедших за последнюю неделю по газетам и журналам «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Республика Башкортстан», «Ватандаш» и др. В конце мероприятия присутствующие высказались и поделились своими чувствами, отметили, что участникам СВО важны сердечное тепло и поддержка.
В поддержку наших солдат, которые охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом в библиотеке оформлена книжная выставка “Народов много – страна одна”, где представлена литература и информация о героическом прошлом и настоящем России, о народах, проживающих на территории нашей необъятной России.
#СвоихНеБросаем
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека 📖