«ОТДОХНУТЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ!»

Так долго ждали мы тепло,
Устав от холода дыхания.
И лето красное пришло,
К нам на недолгое свиданье.
Наконец наступило лето! Для вдохновения и поддержания настроения читателей, в рамках реализации национального проекта «Башкирское долголетие», на открытом воздухе, на территории Иванаевского сада, украшенной цветами, зеленью, организовали литературный пикник, которую посетили все любители чтения женского клуба «Раушан», литературно-творческого объеденения «Дулкын», народного фольклорного ансамбля «Аллюки», общества татарских женщин «Ак калфак» и др. Присутствующие с удовольствием принимали участие в занимательных конкурсах, интересных играх и эстафетах, таких, как «Литературная викторина», «Веселый счет», «Кто быстрее», «Перенеси яйцо» и др. Прозвучали стихи местных поэтов, песни, поздравления. Праздник был ярким, незабываемым, все участники ушли из парка с отличным летним настроением и зарядом бодрости! Пусть лето принесет всем нам много открытий, приятных прогулок, неожиданных сюрпризов и энергии!
#нацпроектБашкирскоедолголетие
#нацпроектБашкортостана