ПРОЕКТ “ЛИДЕРЫ СЕЛА”

Российский союз сельской молодёжи и Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления запустили совместный проект «Лидеры села». Миссия проекта, реализуемого в рамках программы «Кадры для села», выявить перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

Принять участие в проекте могут сельские управленцы от 18 до 35 в сферах сельского хозяйства, муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры, спорта и других отраслей.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа и очный финал. На первом этапе конкурсантам предстоит пройти интеллектуальный тест на проверку общего уровня знаний и способностей. На втором — тест мотивации и потенциала общественно-политической работы в сфере развития сельских территорий. Финал конкурса пройдет в октябре в очном формате на площадке мастерской управления «Сенеж», где будущим лидерам предстоит пройти комплексную оценку компетенций в ходе работы над управленческими кейсами.

Регистрация участников открыта на сайте Лидерысела. рф до 1 октября.

Скачать (PDF, 233KB)