ПРОЕКТ «БИБЛИОТЕКА КОМПЕТЕНЦИЙ РОССИЙСКОГО КНИЖНОГО СОЮЗА»

Уважаемые коллеги!

Российский книжный союз, Томский государственный университет и журнал «Университетская книга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив представляют проект «Библиотека компетенций Российского книжного союза», состоящий из двух тематических онлайн-курсов для специалистов книжной отрасли (далее – Курсы):

• курс «Продюсирование литературных проектов», посвященный ключевым аспектам работы над книжными проектами на всех этапах литературно издательского процесса: от поиска авторов и формирования портфеля до подготовки рукописи к изданию и создания макета в традиционном и электронном форматах;
• курс «Продвижение литературных проектов. Книжный digital-маркетинг», посвященный технологиям цифрового маркетинга для литературных проектов, позволяющий сформировать навык разработки стратегии онлайн-продвижения как самостоятельной части общей маркетинговой стратегии.
Предлагаемая образовательная программа — это логический образовательный шаг и необходимое звено в процессе создания качественных книг.

Скачать (PDF, 192KB)

Скачать (PDF, 1.49MB)