Рекомендательная беседа «Дайте детям прочесть это!”

Идеальная книга для подростка – какая она? Какие хорошие книги предложить подросткам, чтобы было не только полезно, но и интересно читать? И что это за книги, носящие титул «подростковый бестселлер»? Что стоит за этим словом? Все ли книги, названные таким образом, можно отнести к данному определению?

Библиотекари Московской сельской библиотеки  представят книги, которые вне всяких сомнений, заслуживают звание «подростковый бестселлер»! Участникам расскажут о самых лучших новых книгах отечественных и зарубежных авторов. Эти книги помогают найти ответы на волнующие вопросы, побуждают верить, что справедливость и добро в мире существуют, дают возможность сделать мир таким, как хочется, – немножко лучше, чем есть на самом деле.