С праздником, дорогие наши ветераны!

Уважаемые наши ветераны библиотечного дела!

Сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Хотим пожелать вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия при построении прогрессивных отношений в современном обществе. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.

В этот праздник мы склоняем свои головы в знак уважения за весь тот путь, что вы уже прошли, но это еще не конец. Огонь в ваших глазах и сердце еще горит, а значит, впереди вас ждут новые приключения, ваша семья нуждается в ваших теплых руках, мудрых советах и мягкой улыбке. Живите, наслаждаясь каждым мигом, дышите полной грудью и дарите любовь этому миру и вашим близким.