ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ШКОЛЕ КРАСОТЫ “СТИЛЬНОЕ ДЕФИЛЕ”

#серебряныйвозраст #райффайзенбанк #фондхорошиеистории

По проекту “Модный ликбез”

При городской библиотеке в «Академии стиля» настал особый, долгожданный, волнительный момент – выпускной вечер участниц Проекта «Модный ликбез». Гости стали свидетелями самого знаменательного события в школе красоты «Стильное дефиле».
Великолепные, талантливые, замечательные выпускники «Академии стиля» предстали во всей красе. Каждая участница под музыку дефиле прошлась по подиуму, представляя свой наряд. Фануза Рашидова, Ракия Сайфугалиева, Люция Афзалова читали стихи, Светлана Васикова пела песни и продекламировала поэтические строки собственного сочинения, а Ирина Сулейманова и Зухра Гриева продемонстрировали платья, которые сами конструировали, кроили и шили. Каждая из них делилась своими мыслями и впечатлениями о Проекте «Модный ликбез». Они выразили свою искреннюю благодарность организаторам и участникам мероприятия. Рассказали о том, что такие встречи воодушевляют и дают новый импульс для активной жизненной позиции. Украшением выпускного вечера стали счастливые улыбки, добрые слова, пожелания, неожиданные сюрпризы.
Автор проекта Ильмира Басимова и ведущие Алсу Ахметова, Ляля Мукминова награждали участниц сертификатами и приятными, памятными подарками.
Праздник продолжился за чайным столом, украшенным разновидными национальными блюдами искусных мастериц. Песни под аккомпанемент баяниста Радика Хайруллина придали торжеству особый колорит и душевность.