Краеведческое рандеву «Сказочник из Дюртюлей»

Встреча с писателем – праздник для читателя. Такой праздник читателям подарят Семилетовская и Иванаевская сельские библиотеки, организовав встречу с известным писателем Башкортостана, писателем–земляком Ильдусом Тимерхановым.

Это будет долгожданное, яркое, запоминающееся событие, так как его произведения хорошо известны широкому кругу читателей и взрослым, и детям. Они легко читаются, в связи с использованием автором всего богатства языка.

Ведущие предложат вниманию читателей рассказ о жизни и творчестве писателя, подготовят сообщение о том, как он находит сюжеты для своих произведений. Библиотекарь познакомит читателей с произведениями автора светлыми, добрыми, проникнутыми любовью к малой родине и природе.