КРУГЛЫЙ СТОЛ “БУДУЩЕЕ БЕЗ НАРКОТИКОВ”

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан для глав сельских поселений Дюртюлинского района сотрудниками Центральной межпоселенческой библиотеки совместно с Антинаркотической комиссией был организован круглый стол «Вся правда о наркотиках».
Мероприятие прошло в минувший четверг в читальном зале библиотеки.
На нём присутствовали главы сельских поселений Москово, Старобаишево, Учпили, Куккуян, Семилетка, Черлак Дюртюлинского района, заместитель начальника отдела МВД России по Дюртюлинскому району Миронов Денис Назгатович, секретарь Антинаркотической комиссии Масалимова Ирина Юнировна, секретарь районного Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Файзиева Венера Раисовна, представители средств массовой информации города Дюртюли.