КОНКУРСНО–ИГРОВОЙ ЧАС «СТУДЕНЧЕСТВО – ВЕСЕЛАЯ ПОРА…»

Международный день студентов – праздник, который справляют все учащиеся университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру.
Студенческая жизнь – это не только бесконечные пары, зачеты и экзамены. Это еще и мероприятия, на которых студенты общаются и отдыхают. Именно в молодые годы студенты должны максимально полно реализовать свои творческие способности, как в учебе, так и в общественной жизни.
К этому событию присоединились и студенты Дюртюлинского многопрофильного колледжа. Библиотекари ознакомили читателей с историей праздника. Ребята приняли активное участие в командных конкурсах: «Студенты», «Библиотека», «Студенческие традиции», «Гранит науки», «Вопросы на засыпку», «Экзаменационный билет» и др. Мероприятие прошло интересно и живо.
Была организована книжная выставка «Студент – это здорово». Участникам вручили грамоты.